Аэрозольный аромат Кофейно-шоколадный сироп (Dulce De Leche) 250мл. MEGA SYSTEMS
Объем: 250 мл.
Манящий аромат свежесваренного кофе, которому не возможно противостоять. Подходит для кафе и ресторанов.
Объем: 250 мл.
Манящий аромат свежесваренного кофе, которому не возможно противостоять. Подходит для кафе и ресторанов.
по Москве и М.О от 5.000 Руб.
по регионам РФ от 14.000 Руб.
Настоящий кофе делают из зёрнышка. И настоящий шоколад тоже происходит из зерна – какао-боба. Так может это и есть искомые всеми зёрна истины?
Это вполне правдоподобно: если людям не хватает вдохновения, оптимизма, позитивного восприятия, новых идей и всего того, что прячется в глубинах сознания, мы поступаем очень просто – ставим джезву на плиту и шелестим оберткой.
Потребление кофе и шоколада – это настоящее таинство, сакраментальный процесс, ведь в итоге рождается новое настроение или новая мысль. Так может всё-таки истина в шоколаде? Вдохновившись этими двумя без сомнения божественными ингредиентами, мы создали новый аромат – «Dolce De Leche». В переводе с французского, эта фраза звучит как «сладкое молоко». Хотя из молочного там только шоколад.
А еще в этом освежителе воздуха явно ощущаются запахи кофейных зерен, коричневого сахара, корицы, взбитого масла, расплавленной карамели, ванильной глазури и кленового сиропа. А для пикантной нотки аромата мы добавили бобы тонка и сладкий мускус.
В итоге получился настоящий праздник для обоняния сладкоежек – аэрозольный освежитель воздуха «Кофейно-шоколадный сироп».
бренд | Mega Systems |
---|---|
Объем Ароматизатора | 250 мл |
Насыщенность | Насыщенность 4 |